Коллекции: Браслеты и подвески Swarovski
Очень часто BICO называют мужской бижутерией. Но нельзя забывать про коллекцию подвесок и браслетов Swarovski австралийского бренда. Нам кажется, что они сильно отличаются от того, что можно встретить сегодня на рынке украшений.
В соответствии с планами, до конца этого года марка выпустит новый модельный ряд подвесок Swarovski в полированной блестящей обработке. Подвески Swarovski будут доступны в двух цветах — золотом и серебряном.

Это письмо подтверждает, что все кристаллы используемые в украшениях BICO являются оригинальными кристаллами Swarovski
Это личное заверение одного из директоров BICO AUSTRALIA о том, что во всех украшениях BICO используются только оригинальные кристаллы Swarovski.
Где печать, спросите вы? Здесь надо понимать, что на Западе мало кто усомнится в оригинальности кристаллов Swarovski. Во-первых, люди дорожат своей репутацией. Во-вторых, известный факт, что есть бренд SWAROVSKI, а есть кристаллы Swarovski, которые при выполнении ряда требований купить может любой производитель.

Обратите внимание на поля, выделенные оранжевым цветом
Дабы развеять остатки сомнений, выкладываем инвойс, который служит еще одним подтверждением оригинальности происхождения кристаллов Swarovski в женских подвесках и браслетах BICO. В графе получатель стоит BICO AUSTRALIA, в графе продавец SWAROVSKI INTERNATIONAL.