МУЖСКИЕ УКРАШЕНИЯ 2019

cepochka_iz_metalla_BICO_FT106

 

Всем привет! Мало-помалу весна начинает разогревать наши замёрзшие тела и души. И это не может не радовать, ведь скоро лето! Так хочется скинуть с себя тяжёлые зимние шмотки и насладиться долгожданным теплом, правда? Ещё бы! Совсем не за горами солнечные деньки, когда не нужно будет прятать цацки под толстыми слоями свитеров, пуховиков и пальто. А пока – самое время для того, чтобы порассуждать о тенденциях в мире украшений.

Да простят нас милые читательницы, но для начала – о нас, о мужиках. Последние показы мод в очередной раз подтвердили незыблемую истину: мужские украшения – это теперь совсем не про одни лишь запонки и бисерные браслеты. Мужские украшения – это вовсе не скука и тоска. Самцы всех мастей всё чаще носят браслеты и цепочки из серебра, кожаные чокеры, с интересом примеряют кольца разных форматов, носят ключи на крутых и в то же время функциональных брелоках. Одни подчёркивают свою брутальность и мужественность, другие – творческую натуру, третьи – и то и другое, сразу и поочерёдно. На каждого найдётся стильная пацанская вещь.

При этом такая тенденция актуальна не только для андерграунда и тематических субкультур. Сегодня стильные минималистичные украшения нередко привлекают внимание поклонников классического стиля или того, что называют smart casual. Действительно, массивная подвеска на серебряной цепочке или, например, браслет очень эффектно дополняют пиджаки, блейзеры, рубашки и футболки-поло. В таком виде можно смело идти на вечеринку, выставку или даже в театр. Окружающие девушки непременно обратят внимание на стильные аксессуары и будут бросать на тебя взгляды одобрения (проверено:-).

Не зашкварно явиться в таком образе и на работу. Если шеф не лютует с дресс-кодом, то почему бы не привнести разнообразия в трудовые будни? В конце концов, на работах все мы проводим большую часть времени – надо наслаждаться им! Коллеги женского пола непременно согласятся с этим.

Такие дела. В следующий раз расскажем о том, чем могут себя порадовать девушки. Следите за обновлениями.

Кстати, на фото – цепочка из металла BICO FT106. Мужики, спешите оценить этот модный аксессуар из Австралии!

P.S.Фотка позаимствована из инстаграма Ивана Водки Медведя. У него много крутого и угарного контента, рекомендуем.

Добавить комментарий

Developed by Misha Rudrastyh