Коллекции: Браслеты из вощеного корда.

bico, bico australia, мужские украшения, браслеты из корта, мужские украшенияВ каждом браслете коллекции 2013 года команда дизайнеров BICO AUSTRALIA реализовала новые идеи. Мы уже рассказывали вам о браслетах для девушек, где используется до 600 кристаллов Сваровски в одном браслете. Сегодня мы обращаем ваше внимание на мужскую часть коллекции.

Читайте так же: До 600 кристаллов в одном браслете

Условно коллекцию можно разделить на три части. Первая – это плетеные браслеты из вощеного корда с уже хорошо знакомыми оловянными вставками с посеребрением. Всего 11 моделей – шесть в черном и четыре в коричневом цвете. Плетение кажется грубым только из-за фактуры материала. Изделия сделаны очень качественно, а смотрятся исключительно стильно. Особое внимание обращает на себя браслет CA26 UROBOS, в котором застежка выполнена в форме головы змеи. Любимая вещь нашего офиса.

Вторая часть коллекции – это два браслета DUELING SERPENT, которые сильно выделяются из модельного ряда. Все благодаря основанию из жесткой проволоки, которое позволяет обвить браслет вокруг запястья так, как вам захочется. На концах браслета головы кобр, зрачки которых выполнены из черного кристалла.

Мотивы рокерской темы встречаются в браслетах PHALANX и MECHANIKA, которые сделаны из кожи коричневого и черного цвета так полюбившейся нашим клиентам.

На дворе еще только начало июля, а значит впереди еще много теплых недель лета. Новая коллекция на BICO.RU – это отличный повод порадовать себя красивым и качественным украшением!

Добавить комментарий

Developed by Misha Rudrastyh