Коллекции: Стальные кольца не тускнеют со временем

Bico, Bico Steel, кольца ,кольца из стали, стальные кольцаСегодня с утра меня почти разбудил (из-за разницы во времени) звонок Йосси Байтона. Кто не запомнил – это владелец BICO AUSTRALIA. Он сообщил, что у них уже готовы стальные кольца. Новая коллекция сделана из нержавеющей стали 316L, которая фактически является вечной.

У меня была информация, что BICO AUSTRALIA собирались выпускать такую линейку. Все кольца на 100% изготавливаются в Австралии самими австралийцами. Как вы понимаете разница в стоимости труда рядового китайца и австралийца отличается значительно. Дмитрий Петров рассказывал мне, что стоимость производства украшений из стали дороже в несколько раз по  сравнению с литьем.

Для колец BICO STEEL был придуман новый формат выставочных стендов. То есть фактически компания продвигает эти кольца как отдельную марку.

Главная фишка этого стенда не только в том, что кольца не возможно украсть, но и в том, что их можно померить не прибегая к помощи продавца. К каждому кольцу прикреплен шнурок на пружинном механизме. Покупатель вытягивает кольцо, примеряет, а кольцо само возвращается на место.

стальные кольца, кольца из стали, Bico Steel

На стенде можно выложить 12 колец, хотя всего существует 14 моделей. В линейке 3 кольца SPIN, вращающиеся – такие уже есть в коллекции BICO, они сделаны из сплава олова и покрыты серебром. Эти же кольца из нержавеющей стали. А на внутренней стороне каждого лого BICO.

С обратной стороны дисплея есть запирающееся отделение для хранения. То есть если какое-то кольцо на стенде не подходит по размеру, всегда можно достать нужное. Всего, кстати, 6 размеров. Ну и конечно же каждое кольцо имеет свое название и значение.

Некоторые мне очень понравились. Например, MUSTANG – “дорожный бродяга”. Розничная цена колец не будет превышать 3000 руб.

стальные кольца, кольца из стали, Bico Steel

Каталог изделий можно посмотреть по ссылке. Чуть позже добавим изделия в интернет-магазин. Первая поставка стальных колец ожидается через две-три недели. Оптовым клиентам, определенно, на заметку. Украшения BICO продаются очень хорошо. А теперь посчитайте доход с площади размером с отпечаток ноги.

 

 Стальные кольца с бесплатной доставкой уже интернет-магазине 

 

Добавить комментарий

Developed by Misha Rudrastyh