Архив: подвеска иероглиф спасла жизнь девушке

статья о счастливой китайской подвеске, bico b45

Вырезка из газеты о счастливой подвеске иероглифе YOU YI

Счастливая китайская подвеска иероглиф размером с 20-центовую монету спасла жизнь девушки, в которую стрелял таинственный преступник.

29-летняя девушка находилась в районе Ноубл Парк рядом с домом своего друга, когда стрелок вышел из машины и с близкого расстояния выстрелил в нее из мелкокалиберного пистолета. Пуля попала в подвеску и отрикошетила. Детективы были поражены удачливости девушки. Они сказали, что если бы пуля не попала в китайскую подвеску девушка была бы мертва.

«Без сомнения, вчера рано утром она была самой удачливой женщиной в Мельбурне. Ее спас маленький китайский медальон шириной около 2 см, который она носила на шее. Пуля попала в счастливую подвеску…и часть украшения или пули рассекла ей кожу», сообщил старший детектив полиции Спригвейл, Брайен Ховард.

Девушку отвезли в больницу Данденонг, где ей зашили рану.

Старший детектив Ховард сказал, что нападение произошло около 00:30. Женщина стояла на улице Джеллико, когда на ней неожиданно появилась машина, возможно белого цвета, и из нее выскочил стрелок. Свидетели видели, как после выстрелов длинноволосый мужчина ростом около двух метров бежал по улице Джеллико.

Любого, кто обладает информацией, которая окажет помощь следствию, просят связаться с полицией Спригвейл по телефону 9546 2929 или отделом по борьбе с преступностью по телефону 1800 333 000.
 

Возможно вы захотите:

Добавить комментарий

Developed by Misha Rudrastyh