BICO в России: Обновленный сайт BICO AUSTRALIA

bico, bico australia, новый сайт, мужские украшенияПоследние два месяца мы упорно работали над созданием нового сайта BICO AUSTRALIA. Наша команда проделала большую работу.

1. Новые фотографии украшений BICO AUSTRALIA

Весь каталог украшений BICO AUSTRALIA был переснят. Теперь для большинства подвесок есть фотографии с передней и обратной стороны. Новые картинки цепей и браслетов помогут вам сориентироваться, что из себя представляют эти изделия.

Хотя ни одна фотография не может полностью передать ощущения момента, который имеет место быть здесь и сейчас, наши новые фотографии передают это ощущение лучше чем старые.

2.Точная детализация размеров украшений

Мы провели большую работу по измерению всех изделий. Длина, ширина, а так же такие детали, как ушка подвески теперь можно найти на странице карточки товара. Там же опубликованы рекомендации по тому какую цепочку или чокер мы рекомендуем подобрать к понравившейся подвеске. Если в коллекциях BICO AUSTRALIA существуют цепочки такого же плетения, но другой толщины, это будет обязательно указано.

3. Служба поддержки

Мы находимся в процессе становления новой системы поддержки клиентов. Первым этапом стало подключение номера 8-800-775-69-89, по которому клиенты из регионов могут позвонить нам бесплатно.

4. Бесплатная доставка

Визитной карточкой сайта BICO AUSTRALIA стала не только первоклассная продукция именитого бренда, но и бесплатная доставка при заказе на сумму свыше 1000 руб. Мы значительно усовершенствовали упаковку украшений. Гарантировано ваши BICO украшения придут в целостности и сохранности. А все заказы через Почту России теперь отправляются 1 классом, который сокращает время доставки на 25-30%.

5. Новые методы оплаты

Несмотря на то, что самым популярным способом оплаты заказа является наличными при получении, мы подключили все возможные способы предоплаты за BICO украшения: банковские карты VISA и MASTERCARD, Paypal и практически все варианты оплаты электронными деньгами.

6. Новые способы доставки

Мы самым активным образом работаем над улучшением сервиса доставки товаров. Но не будем раскрывать все карты : )

Stay tuned!

Добавить комментарий

Developed by Misha Rudrastyh