Интервью с: BICO AUSTRALIA: мы знаем, что будет этой осенью

bico, bico australia, joseph biton, peter grossman, partners

Питер Гроссман (Peter Grossman) на фото слева

Во многом этот пост адресован нашим партнерам, которые представляют бренд BICO AUSTRALIA в своих магазинах и параллельно зарабатывают на этом неплохие деньги (читайте о программе «Станьте партнером BICO AUSTRALIA»).

Я попросил одного из директоров BICO AUSTRALIA — Питера Гроссмана (Peter Grossman) рассказать о проделанной за последнее время работе и о планах развития компании в ближайшее время.

Более сжатые сроки поставок

«За последнее время наши усилия были сделаны в двух направлениях: улучшения в производстве продукции BICO и увеличения поддержки розничных продаж.

Наши же главные усилия почти весь год были сосредоточены в первом направлении. Мы полностью реструктурировали производственные мощности. Мы перенесли фабрику и экспедиторский центр, подготовив почву для значительного увеличения товарных запасов. Мы хотим обеспечить более быстрые и полные выполнения заказов наших дистрибьютеров.

Уже в течение нескольких недель эта фаза будет выполнена и крупные запасы товара начнут заполнять наш новый склад.»

Маркетинг всему голова

«Одними из шагов нашей маркетинговой компании на оставшуюся часть года является участие BICO в качестве главного спонсора двух тату конвенций — Bondi Ink и Gold Coast Ink. Подготовка к ним идет полным ходом.»

Когда ждать новинок от BICO AUSTRALIA?

«Фотографии новой коллекции, над которой мы усиленно работаем, будут доступны через 2-3 недели.

В значительной степени мы решили сфокусироваться женском ассортименте. Мы начнем с ограниченного перевыпуска коллекции подвесок сваровски в блестящей серебряной и золотой обработках. Мы считаем, что матовая серебряная обработка идельна для мужского лука BICO, но для женского нужен другой подход.

Наша команда по-прежнему работает над улучшением качества фотографий изделий, поскольку я не до конца доволен качеством картинок многих изделий.

Сейчас мы работаем над очень многими идеями, но я бы не хотел давать больше информации пока мы не приступим к фактическому производству.»

В сухом остатке

  • время получения размещенных заказов нашими магазинами-партнерами сокращается и вскоре отклик будет минимальным
  • до появления новых коллекций BICO осталось чуть-чуть, так что в Новый Год нам будет чем вас порадовать
  • все карты не раскрываются, но можно предположить, что новая мужская коллекция украшений тоже не за горами

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Developed by Misha Rudrastyh