Коллекции: 600 кристаллов сваровски в одном браслете

сваровски, swarovski, женские браслеты, bico, bico australiaВслед за коллекцией I.D. и PACIFICA вчера в интернет-магазине BICO.RU мы вывесили новую коллекцию мужских и женских браслетов 2014 года.

BICO AUSTRALIA прежде всего знаменита своими подвесками и кулонами. Однако , когда смотришь на новые браслеты с кристаллами Swarovsky создается ощущение, что в скором времени марка прославится именно благодаря им.

Несколько недель назад мы опубликовали статью о том, чем знамениты кристаллы Сваровски. Хочется отметить, что при производстве бижутерии BICO используются кристаллы наивысшего качества. А Йосси Байтон, хозяин компании, прислал нам свое личное поручительство.

В женской коллекции шесть растягивающихся браслетов длинной 18 см. Они пойдут для любого запястья. Для тех, кто не хочет переплачивать за знаменитые кристаллы, в модельном ряду есть два браслета, которые не будут так сверкать на запястье, но значительно ниже ценой – это CA31 и CA32G. Браслеты CA33 и CA36 буквально ослепляют. В первом использовано 540, а во втором 600 кристаллов Сваровски наивысшего качества.

Не забывайте, что каждая модель доступна в пяти цветах: прозрачные, синие, розовые, красные и голубые камни.

Обращают на себя внимание три модели плетеных браслетов с металлическими вставками, которые также инкрустированы Swarovsky. Выбор более сдержанной модели подойдет тем, кто не хочет чувствовать веса браслеты на запятье (они действительно легкие) или хочет комбинировать несколько моделей одновременно.

Пока браслеты досупны в интернет-магазине BICO.RU, но со следующей недели их можно будет купить в выборочных магазинах Питера и Москвы.

Добавить комментарий

Developed by Misha Rudrastyh