Коллекции: титановый брелок для джинс

В основе коллекции титановых брелков для ключей BICO AUSTRALIA лежит известный способ ношения ключей на шлевке джинс. Обычно в качестве брелка используется простой карабин. Ребята из BICO AUSTRALIA же пошли дальше, интерпретировав эту идею в современной манере и подходом полным внимания к деталям.

Совладелец марки о новой коллекции

Своими мыслями с нашим блогом поделился Питер Гроссман, совладелец и главный генератор идей команды BICO AUSTRALIA.

«Три года назад мы приступили к работе над переосмыслением функциональности и внешнего вида брелка для джинс, используя в качестве материала нержавеющую сталь и титан. У нас получилось создать уникальный продукт, как по дизайну, так и по качеству. Мы двигаемся настолько быстро насколько возможно. Но все требует время. Я рассчитываю, что упаковка и другие материалы будут готовы через несколько недель.»

брелок для джинс, связка ключей

Титановый брелок для джинс не даст ключам потеряться.

Сохранив всю функциональность брелка для джинс, ребята создали новые формы — сердце и крест — как выражение потенциала коллекции. При этом возможности использования других форм ничем не ограничены.

Когда будет в наличии

Сейчас BICO AUSTRALIA запускает этот проект на американском рынке через Кикстартер. На данный момент им осталось меньше 200 AUS, а до официального запуска 37 дней в запасе. Вчера им оставалось около 500 AUS.

Вы можете быть среди первых, кто получит брелок для джинс оформив заказ через сервис до 29 мая 2015 года. А можете подождать того момента, когда эти брелки из титана появятся у в наших магазинах в России.

брелок для джинсы в виде сердца

А такой брелок для джинс станет отличным подарком для вашей девушки, когда будете вручать ключи от совместной квартиры. Не потеряет :)

 

Возможно вы захотите:

 

Добавить комментарий

Developed by Misha Rudrastyh